Все новости

Розовая квитанция выставляться больше не будет.

07/июня
Уважаемые жители!

С июля 2023 года плата за жилое помещение, коммунальные и прочие услуги в пользу ООО «ЖКС №1 Фрунзенского района» будет включена в единый платежный документ от АО «ЕИРЦ СПб».

Розовая квитанция выставляться больше не будет.

В ИЮНЕ 2023 года:
1. Вам поступит результирующий счет на розовом бланке, который станет итоговым и отразит начисление платы за услуги в соответствии с показаниями индивидуальных и общедомовых приборов учета за период до 01.06.2023. Данный счет необходимо оплатить.
2. Передача показаний приборов учета в этом месяце не изменится – это можно сделать в привычном личном кабинете «ВЦКП» или по номеру 679-22-22 (далее – «1»).

С ИЮЛЯ 2023 года:
1. Вы будете получать ОДИН единый платежный документ «ЕИРЦ СПб». При наличии задолженности за предыдущие периоды соответствующая сумма долга будет отражена в ЕПД. Платежи на основании «розовых» счетов ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
2. Будет доступен только один единый личный кабинет на сайте eirc.spb.ru, куда автоматически будут перенесены все услуги. В нем можно оплачивать все счета и передавать показания всех приборов учета.
3. Горячая линия для потребителей работает по единому номеру 679-22-22.
4. Очные консультации будут доступны в любом клиентском офисе «ЕИРЦ СПб».Привязки к бухгалтерии управляющей организации больше не будет.
(По вопросам начислений за период до 01.06.2023 необходимо
обращаться только в вашу управляющую организацию).