Все новости

В период с 29.11.2019 по 27.12.2019 будет производится осмотр технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования и проверка достоверности сведений о показаниях индивидуальных, квартирных приборов учета

29/ноября

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ,
СОБСТВЕННИКИ И НАНИМАТЕЛИ ПОМЕЩЕНИЙ!

В соответствии с пп. б) и г) п. 32 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 13.07.2019), в период с 29.11.2019 по 27.12.2019 сотрудниками управляющей организации ООО «Жилкомсервис №1 Фрунзенского района» будет производится осмотр технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования и проверка достоверности передаваемых потребителем исполнителю сведений о показаниях индивидуальных, квартирных приборов учета, установленных в жилых и нежилых помещениях, путем посещения помещений, в которых установлены эти приборы учета, а также проверка состояния указанных приборов учета.


Просим вас обеспечить беспрепятственный доступ сотрудникам управляющей организации для осмотра внутриквартирного оборудования и приборов учета.
Напоминаем, что в случае отказа от предоставления доступа для осмотра внутриквартирного оборудования и приборов учета представителям управляющей организации вся ответственность за его последствия в соответствии с законодательством и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации возлагается на собственника или нанимателя, не обеспечившего доступ в принадлежащее ему помещение.

 Администрация ООО «Жилкомсервис № 1 Фрунзенского района»